11 декабря 2013 г. военно-исторический фестиваль «Гумбинненское Сражение 1914» получил премию «Russian Event Awards»

11 декабря 2013 г. военно-исторический фестиваль «Гумбинненское Сражение 1914» получил премию «Russian Event Awards», заняв первое место в номинации «Лучший проект исторической направленности».

11 декабря 2013 г. военно-исторический фестиваль «Гумбинненское Сражение 1914» получил премию «Russian Event Awards»

«Фестиваль получил огромное количество положительных откликов от европейской аудитории в социальных сетях. И я рад, что, несмотря на сильную конкуренцию не только в номинации, но и среди всех претендентов, фестиваль был отмечен как наиболее яркое событие для привлечения иностранных и отечественных туристов и смог войти в 10-ку лучших мероприятий по событийному туризму», говорит Дмитрий Ерошкин, креативный директор фестиваля и генеральный директор креативного агентства FORWARD.

Военно-исторический фестиваль состоялся в августе 2013г. в Калининградской области при поддержке Министерством культуры РФ, Российского военно-исторического общества», Правительства Калининградской области, Министерства Обороны РФ, с участием креативного агентства FORWARD, фонда «Морское образование» и РОО «Преображенский полк».

Национальная отраслевая премия «Russian Event Awards» присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.